Специально оборудованных учебных кабинетов – нет.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями – нет.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации – нет.

Специальные условия питания – нет.

Специальные условия охраны здоровья – нет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья –нет.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования – нет.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат – нет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.