Поздравляем победителей и призеров муниципальных конкурсов!

Наши воспитанники — молодцы!

Муниципальный творческий конкурс рукотворной книги «Волшебные створки» в рамках муниципального проекта «Я — жемчужинка!». 1 место — в номинации «Детская книга природы» (подготовительная к школе группа №1, воспитатель Басова А.М.). 2 место — в номинации «Финансовый Знайка» (подготовительная к школе группа №1, воспитатель Бондарь Ю.В.). 2 место — в номинации «Семейная редакция» (Илья К., старшая группа №1, воспитатель Тананыхина С.Н.)

Муниципальный конкурс детских проектов «Я познаю мир!» в рамках муниципального проекта «Я — жемчужинка!». 2 место — Алена Б., Дарья О., Артем П. (подготовительная к школе группа №1, воспитатель Басова А.М.) за создание и представление нормативного проекта «Правила нашей группы»